Хохлова Рената Николаевна

Хохлова Рената Николаевна

Работает в школе с 1998 года.

Учитель высшей квалификационной категории, призер конкурса «Учительгода-2001», лауреат районного этапа городского конкурса «Образование-ресурс инновационного развития города». Ее ученик является лауреатом 3 степени заочного тура Российской научной конференции «Юность, наука, культура» в номинации «Медицина». В течение ряда лет руководит интеллектуальным клубом подростков «Таймс». Команда клуба является призером городского конкурса «Сибирь неизвестная», и городского конкурса этноигр. Получила второе высшее образование и сейчас успешно сочетает работу учителя географии и педагога психолога. Является председателем ПК школы.

Рената Николаевна о себе и о школе:

Стать учителем я для себя решила очень давно. Еще в начальной школе, в итоговом сочинении, я написала, что хочу стать учителем начальных классов. Примером для меня стала моя первая учительница – Зоя Васильевна.

Я очень благодарна учителям школы № 21 города Новосибирска! Они были и остаются эталоном в моей педагогической деятельности.

Я благодарна судьбе за то, что она забросила меня именно в шестьдесят седьмую школу. Придя в школу, в 1998 году, меня радушно приняли здесь. Чужой когда-то коллектив учителей стал для меня таким родным и любимым.

В нашей школе уже восьмой десяток лет живет особый, непобедимый ни кем дух, который сплачивает наш коллектив, который отличает наш коллектив от всех учительских коллективов.

Дата последнего обновления страницы 20.09.2020